Царство Ночи

Царство Ночи

Объявление

Новости форума:

Игра начинается, мы ждем именно вас!!
Срочно нужны многие канонические персонажи!
Также принимаем и неканонических персонажей!
На форуме продолжается реорганизация. Всвязи с этим, убедительная просьба почаще заглядывать в разделы форума Администрация и Регистрация, дабы не пропустить каких-либо изменений. Форуму нужны МАСТЕРА ИГРЫ заявки можно оставить в ОТДЕЛЕ КАДРОВ

Напоминаю, что у нас не ОЛБАНСКИЙ форум, и отписываются здесь исключительно на русском языке. Помните, что лучше играть втроем, но качественно и инетересно, чем толпой, но непонятно как и скучно!


События игры:
В Сан-Франциско загадочным
образом стали пропадать девушки,
посещавшие клуб "Северное Сияние"
Царство Ночи...Еще никогда любовь не была такой пугающей...
///
Регестрируйся и открой для себя Царство Ночи...
Наш рейтинг: NC-17

Внесены изменения:
В Раздел Полуночный Круг могут
входить только полуночники
В раздел Рассветный Круг - только рассветники
В Охотничью Избушку - только охотники
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
О Царстве Ночи
Сюжет
Радио:
"Тихая дожливая ночь навевает на жителей Сан-Франциско скуку. В такую погоду совсем не хочется выходить из дому. Послушайте приятную музыку... "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Разделим наши интересы


Разделим наши интересы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Вальмор
Приветствую коллегу. Я не реконструктор, скорее ролевик, но активно учавствую в полевках, фехтовальных турнирах, провожу настолки. Каждый год выезжаю на ЗилантКон. Что ж неимоверно рад вас видеть. Мое почтение. А можно ли поинтерисоваться, реконструкцией чего вы занимаетесь?

Отредактировано Габриэл (2008-01-11 08:43:36)

0

32

Да, соглашусь, что пещеры и все заброшенное - это прикольно) Ну история для меня очень далекий предмет, музыка еще дальше) А вот книги читать люблю. Стараюсь найти побольше времени для этого)

0

33

Я - гот-вампир со всеми вытекающими из этого последствиями. Обожаю книги, муыку (скоро буду учиться играть на гитаре), искусство. Сечас обучаюсь академическому рисунку, собираюсь стать архитектором. В диком восторге от ролёвок, недавно с друзями устраивали ролевую по циклу Дерини. Шастала всюду с русско-латинским словарём и переводила заклинания с русского на латынь и обратно. На данный момент помимо школьного английского изучаю латинский, японский и немецкий языки, собираюсь учить испанский. Ну, и конечно, я просто обожаю аниме!!!  :rolleyes:

0

34

-А я вот думаю...Заприсаться чтоль на курсы японского??

0

35

Kiska-Hom написал(а):

Ну история для меня очень далекий предмет, музыка еще дальше)

Я о истории не о как предмете говорил))))

Ах да кстати, обожаю поэзию Серебрянного Века,особенно Гумилева.

0

36

Шарлотта де Стил
Латынь - это здорово! Я тоже пыталась учить, но как-то застряла на склонениях... Но все же думаю когда-нибудь расправится с ними)

0

37

Вальмор, да хоть как) История, просто не мое))

0

38

Ведьма Лин
Я из-за склонений постоянно с тетрадкой хожу. Захочу что-нибудь сказать, так сначала её пролистаю, посмотрю, правильно ли всё просклоняла, правильно ли падежи выставила, а потом уже скажу. Если ещё вспомню всё, что хотела...)) Обычно забываю уже после третьего-четвёртого слова.)

0

39

Хм , я счаз сижу и А.Фаула перечитываю. Я ваще от фентези балдею!

0

40

Вальмор написал(а):

люблю филологию

Ооо!!!! так приятно за науку)))
:friends:

0

41

Народ,зайдите в темку,мною созданную

0

42

ну чтож.... люблю книги разного рода, в основном мистику, приключения(очень мало, букально две три книги), фантастику, фентези (но в последнеее время подсела на юмористическую фантастику), из музыки предпочитаю альтернативу (лучше всего наша, но и в иностранной много интересного) также кое-что из готики, еталла, хард-рока, панка и тд из неформального (и неформатного)))) люблю прописывать разного рода задачи в различных средах типа Делфи (на самом деле хорошо знаю ток эту среду))) :D ), люблю аниме(не всякое разное, а чисто определеные направления, такие как кибер-панк, также некоторые мульты Хаяо Миядзаки и студии Дзибли, обожаю Хеллсинг и Призрака в доспехах: Синдром одиночки.),очень редкий случай когда читаю мангу, но это только когда она реально хороша. люблю гулять в нашем лесу Лосиный остров(в двух шагах от моего дома). Просто обожаю старинное оружие, все хочу забабахать себе меч, а еще лучше коллекцию из холодного оружия. Так же увлекаюсь написание различного рода рассказов и стихов( сколько здесь уже забацала :D, все пара заканчивать ).. ну воть, скромный список моих интересов)))

0

43

Джез написал(а):

Просто обожаю старинное оружие, все хочу забабахать себе меч, а еще лучше коллекцию из холодного оружия

О, крууть! Умница... Я как гитару себе куплю, тоже пойду меч заказывать)))

0

44

Шарлотта де Стил
класс))) а у мну есть в потоке чел знакомый, который сам себе забабахал меч))) еще и цепь аля кольчуга сделал)... кста, ты же гот(извиняюсь за фамильярность).. что читаешь? и слушаешь?

Отредактировано Джез (2008-01-11 21:42:24)

0

45

Джез
Да, я гот... Вернее, гоесса.)) Слушаю готику (всё перечислять не буду, ибо этого слишком много. Отмечу такие группы как Lacrimoza, Adept, Amartia и Angelzoom. Почему-то большинство на А)), металл и рок в частности. Обожаю Арию и Кипелова. Читаю фэнтези, научную антастику ну и исторические романы.

0

46

Обожаю оружие!!! Любое, но в основном холодное. Дома пока только два меча (шашка и самурайский), кинжал, копьё и лук. Хочу больше!!!!!!

0

47

Орнелла
У меня дома пока нет оружия... Пока что. Но скоро будет. :)

0

48

Всем доброго дня(утра,вечера)...)Как поживаете?

Орнелла писала:
Обожаю оружие!!! Любое, но в основном холодное. Дома пока только два меча (шашка и самурайский), кинжал, копьё и лук. Хочу больше!!!!!!

А из какого материала лук?
Мне тоже нравится лук,но арбалет больше ^_^

0

49

Орнелла
Нда,помню я твои мечи)))И как мы дом с тобой чуть не разнесли я тоже помну)))

0

50

Иллиана
Неправда! мыэто делали много много раз! а убиралась потом я сама!!!

Дитрих фон Лоэнгрин

Лук из дерева, а вот из какого не знаю. папа с отпуска привёз. А арабалеты я тоже больше люблю.

0

51

А ещё я сама лук делала с резьбой. Но он просох и когда я натянула тетиву сильно, он треснул. Было жалко хотя я из него пострелять успела.

0

52

Угум  Орни я всеее помню! Чееерт-вздыхает-Завтра опять встреча с Валентиной Ивановной!

0

53

А я люблю с микроволновкой разговаривать.
Сижу за компом, она пищит, типа, еду мне приготовила, а я ей кричу: "Подожди, сейчас приду!"

0

54

Асфирь
:O   :lol:  :lol:

0

55

Асфирь
Нее! Я чащее говорю  с компом или кпк!

0

56

Асфирь
Ну, это ты не удивил))) Многие с бытовыми предметами разговаривают)) Я вот люблю порассуждать о смысле жизни с мобильником, особенно, когда он начинает орать "батарея разряжена"))

0

57

Ведьма Лин
))))))))О , я пока такого за собой не замечала...Хотя,когда мяфф Орки(Орнелла) приглашает с ночевкой ,мы с ней дружно орем на комп,если он виснет...Вот картина!)))
Асфирь
Хм...Ниче ,бывает хуже

0

58

Иллиана
Ну когда комп виснет)) на него все орут)) И не только орут)))

0

59

Ведьма Лин
)))))))))))-Сидит и беззвучно ржет,так как мама спит

0

60

Бывает по-разному. Хуже когда я фену говорю, чтобы он мои волосы не кушал.

0


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Разделим наши интересы