Царство Ночи

Царство Ночи

Объявление

Новости форума:

Игра начинается, мы ждем именно вас!!
Срочно нужны многие канонические персонажи!
Также принимаем и неканонических персонажей!
На форуме продолжается реорганизация. Всвязи с этим, убедительная просьба почаще заглядывать в разделы форума Администрация и Регистрация, дабы не пропустить каких-либо изменений. Форуму нужны МАСТЕРА ИГРЫ заявки можно оставить в ОТДЕЛЕ КАДРОВ

Напоминаю, что у нас не ОЛБАНСКИЙ форум, и отписываются здесь исключительно на русском языке. Помните, что лучше играть втроем, но качественно и инетересно, чем толпой, но непонятно как и скучно!


События игры:
В Сан-Франциско загадочным
образом стали пропадать девушки,
посещавшие клуб "Северное Сияние"
Царство Ночи...Еще никогда любовь не была такой пугающей...
///
Регестрируйся и открой для себя Царство Ночи...
Наш рейтинг: NC-17

Внесены изменения:
В Раздел Полуночный Круг могут
входить только полуночники
В раздел Рассветный Круг - только рассветники
В Охотничью Избушку - только охотники
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
О Царстве Ночи
Сюжет
Радио:
"Тихая дожливая ночь навевает на жителей Сан-Франциско скуку. В такую погоду совсем не хочется выходить из дому. Послушайте приятную музыку... "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 571 страница 600 из 681

571

Броуди Росс
пристрили их.


Иллиана
вечер добрый)

0

572

Всем пиветик)

0

573

Сижу. Ничего не ем. В кабинете холодно, т.к. сама отключила батарею. Но тоже кайф.

0

574

Кестрель
Прифф)

0

575

Орнелла
Ты блин хладнокровное животное!Кароче с добрым вечером.
Эрик Росс
Добрый!
Кестрель
Прив!
Шарлотта де Стил
Прива!
Броуди Росс
Доедает последнюю ложку мороженого под обнажеживающую песню ТН  Rette mich  ( читай- спаи меня!)))

0

576

Броуди Росс
ох уж он поел у меня снега...надеюсь не заболеет))

0

577

Шарлотта де Стил
Вечера, как ваше ничего?
Эрик Росс
:lol: кэшн... Только ты мне поможешь в этом нелёгком деле...
Иллиана
:huh: ты мне предлагаешь споить тебя?

0

578

Теа
:lol: ну и правильно... Да ладно, пусть болеет, нечего над девушками так издеваться...

0

579

Кестрель
Привет, как дела?

0

580

Броуди Росс
Ага , да счаз! Я прошу чтобы нам наконец-то починили лифт! А то знаешь ли сначала с тяжеленным портфелем вниз , затем обратно с эитм же портфелем на 9 этаж...Не очень весел! Переключает на ТН  Dont jump

0

581

Броуди Росс
Здорово всё)) Сижу, слушаю Легион. А вы как?)

0

582

Шарлотта де Стил
Привет еще раз! Ну я только ТН слушаю , а так все аналогично!

0

583

Иллиана
Я не буду высказывать своё мнение про упомянутую тобой группу, ибо ты можешь обидеться.)) А мне этого не надо.) И вообще, я залазию со своим компом в уголок (а это очень проблематично, ибо комп очень громоздкий!!), и тихо в нём сижу и слухаю старый русский рок!))

0

584

Хочу полетать (с крыши небоскрёба). Кто толкнёт?

0

585

Орнелла
*Неслышно подкрадываясь сзади.*
Да запросто. Всегда готова помочь.

0

586

кошмар...перед днем Святого Валентина я поссорилась с большинством парней....кошмар...(

0

587

Теа
А я думала, я одна такая)

0

588

Теа
Сочувствую...
Орнелла
Вероник , да с удовольствием!
Броуди Росс
Але , база не спи!"!!!

0

589

Иллиана
:lol: ну как хочешь... Я за кофем ходил и с братом больал, он временно отлучаецо... Ууу, представляю, да уж, дурдом настоящий-вниз и вверх... Вниз то-ладно ещё, а вот ввЭрх оО
Шарлотта де Стил
Ммм, всё просто отлично... Отдыхаю перед праздником оО
Теа
:lol: да ладно... Если надо-сами прибегут с кучей валентинок и плюшевыми медведями)))

0

590

Броуди Росс
))) Никто не умеет поднимать мне настроение , как люди с этого форума. орни и Лиззи не в счет!Сидит и тихо уматывается над выражением морды только что проснувшегося кота

0

591

Блин, обидно... Мне бежать надо(( так я ни с кем и не поболтала толком.(( Ладно, всем доброй ночи!

0

592

Шарлотта де Стил
Ночи! Да , жалко(((Почаще заходи!

0

593

Броуди...вы че,в соседних квартирах живете?)

0

594

Иллиана
:lol: Да, мы такие... Но я редко кому поднимаю, а хотя... Кот? Сонный кот! Пральн, учись у него спать оО ибо нефиг портить здоровье...
Шарлотта де Стил
И вам того же... Приятных сновидений)

0

595

Броуди Росс
А счаз себя представила на месте кота! Слезаю со второго этажа кровати и иду есть вареную курицу , запивая молокм!
*поворачивается к коту* _А ты в меня не плюйся! Нечего пальму драть!

0

596

Теа
Пока ещё в одной? А с чего взяла, что в разных?

0

597

Броуди Росс
Везет , есть с кем поболтать! а МНЕ , ТОЛЬКО РАЗЬВЕ И С КОТОМ!

0

598

А я тут вспомнила как мы с Линой И Дашей ( их на форуме нет . Ну ПОКА нет) Полезли на крышу нашего дома. Мне 12 Даше-15 Лине-16. Ну в общем 20-30 Суббота. С крыши под одрое  Прыгай вниз , прыгай вниз , не бойся Прыгай вниз , прыгай вниз , прыгай вниз. Прыгай и не беспокойся , о том куда ты попадешь три девченки оркт и фоткаются. Лезли мы через чердак. Ну естественно пока мы там ржали и фоткались ( я потом , когда мне даша с фотика перекинет их вам покажу. Там вид на дома-обалденный!) нас заперли. 21-30 мы тридуры на доме бегаем по всей крыше , крича и ища незапертый чердак. Потом мне ( слава и почет))) Пришла в голову мвсль перелезть нка соседнюю крышу. Температура- - 21. Хрен знает как мы перелезли. Все чердаки заперты. у нас уже нервный хохот ну представляете крыша , холод , темень. Потом мы догадались прверить последний. И о чудо-он не заперт! Потом заклинило дверь у подъезда и мы не могли выйти на улицу. Но все обошлось!

Отредактировано Иллиана (2008-02-13 20:36:52)

0

599

Иллиана
О да, с ним-то не часто поболтаешь, я имею в виду братца... Оба часто на работе, не так уж часто вместе гуляем, но да, всё-таки есть с кем. И часто ты с ним разговариваешь?

0

600

Броуди Росс
Каждый день минкт по 20!

0


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Флудильня