Царство Ночи

Царство Ночи

Объявление

Новости форума:

Игра начинается, мы ждем именно вас!!
Срочно нужны многие канонические персонажи!
Также принимаем и неканонических персонажей!
На форуме продолжается реорганизация. Всвязи с этим, убедительная просьба почаще заглядывать в разделы форума Администрация и Регистрация, дабы не пропустить каких-либо изменений. Форуму нужны МАСТЕРА ИГРЫ заявки можно оставить в ОТДЕЛЕ КАДРОВ

Напоминаю, что у нас не ОЛБАНСКИЙ форум, и отписываются здесь исключительно на русском языке. Помните, что лучше играть втроем, но качественно и инетересно, чем толпой, но непонятно как и скучно!


События игры:
В Сан-Франциско загадочным
образом стали пропадать девушки,
посещавшие клуб "Северное Сияние"
Царство Ночи...Еще никогда любовь не была такой пугающей...
///
Регестрируйся и открой для себя Царство Ночи...
Наш рейтинг: NC-17

Внесены изменения:
В Раздел Полуночный Круг могут
входить только полуночники
В раздел Рассветный Круг - только рассветники
В Охотничью Избушку - только охотники
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
О Царстве Ночи
Сюжет
Радио:
"Тихая дожливая ночь навевает на жителей Сан-Франциско скуку. В такую погоду совсем не хочется выходить из дому. Послушайте приятную музыку... "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Кто где учится и чем это может обернутся!>>


Кто где учится и чем это может обернутся!>>

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В названии все сказано. Говорим об учебе. Точнее о местах учебы. Идея Летиции))

0

2

аха)) если что я коза отпущения^^
ну, собственно раз идея моя, мне и кидать первый камень.
итак, я филолог 4 курса педунивера *_*

0

3

Ладно, я тож признаюсь))

Я - будущий бухгалтер. 3 курс. Экватор блин))

0

4

ух))) теперь о слонах о последствиях. нравиться учиться? когда я поступала, это была эйфория, которая длилась 3 года. У меня просто дикая любовь к литературе, которую не отбили 3 года каторги. Сейчас все стонут, что читать вообще не могут, а мне ничего, вот сейчас Мисиму дочитала. ^_____^

Отредактировано Летиция (2008-01-09 23:49:22)

0

5

Летиция
О последствиях... Мне наравится специальность. Но помню, как я ненавидлеа свой универ, когда первый раз туда пришла! Это что-то... 2 года были практически забиты ненужными предметами.. Сейчас, когда началась специализация уже интереснее, но и сложнее))

0

6

Инженер в техническом универе... Последствий пока нет, сдаем сессию))) но интересно жуть))) особенно введение в специальность))

0

7

Российская Международная Академия Туризма. Первый курс. Перспектив много, но специализация у меня: менеджмент туризма. Работать в тур фирме обычно могй, или тур операторской фирме. Начиная от продажи потребителям туров, до самой разработки оных. Вообще много чего) И мне очень нравится учиться на эту специальность в этом вузе, в конкретно нашей группе, хотя школу я терпеть не могла.

0

8

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин!!!

Так когда-то было написано над входом в мой вуз. Эх золотые годы студенческие далеко позади, а жаль....

0

9

Московский Гуманитарный Институт. Учусь на юриста, направление скорее всего уголовно-правовой. 1 курс. Ну что я могу сказать. Учиться только начала, поэтому пока легко. Хотя уже в ламы что-то учить. Но так как профессию я выбрала по душе, думаю будет интересно)

0

10

Габриэл, а на кого учился?

0

11

Блейз Харман

Учился на учителя ИЗО, потом получил дополнительную профессию реставратор, вот так теперь и катаюсь по городам и селам, восстанавливая историю)

0

12

Учусь в 10м классе несчастной потому что я в ней учусь школы № 100 г. Волгограда. Обернётся это всё поступлением в ВолгАСУ на факультет архитектуры и градостроительства через полтора года. Надо сначала окончить школу и не подорвать её, как я хотела это позавчера сделать.

0

13

Шарлотта де Стил
Не, я школу подорвать ни когда не хотела, меня там просто редко видели с восьмого по 10 класс включительно. А вот в 11-м пришлось почаще ходить, что бы троек в аттестате было поменьше. И в конечном итоге я доходилась в школу вплоть аж до поступления в академию) И черт возьми, как ж я рада!)))) А ваще школу терпеть не могла. Класс у нас был не слишком-то дружный. За то сейчас в академии такой народ классный меня окружает, и я так благодарна за это судьбе)

0

14

Оо я тут самая младшая! Учусь в 7 классе гимназии номет 1 г. Самары. Обажаю свой класс! Это большая и дружная семья! Как жаль,что в следующем учебном году мы должны будем равзделиться на несколько класссов.Я хочу в соцэконом.

0

15

Блейз Харман
У класса на меня аллергия. Из всего класса я общаюсь с двумя-тремя девчёнками, учитывая то, что одна из них моя лучшая подруга и по совместительству совесть, другая - неформалка, склоняющаяся к готике,  третья - тоже будет поступать в ВолгАСУ (по-моему расшифровывается как Волгоградский Архитектурно-Строительный Университет), да ещё и на тот же факультет, что и я. А школу я не подорвала по чистой случайности - рядом была моя совесть. Она вообще мои безумные поступки часто сдерживае (к моему сожалению и счастью других).

0

16

Шарлотта де Стил написал(а):

У класса на меня аллергия.

Ага, и не подорвала школу , это ладно...Но вот как мы с нашим классом поехали справлять Новый Год на турбазу и оторвали там батарею...В общем Элизабет это помнит!

0

17

Иллиана
Это я ее каблучком пиннула,а Санек мне в этом помог))

0

18

Элизабет
Угу,такое чудо разве забудешь)))А наша игра в вампиров...Ваще супер!

0

19

Иллиана
И спасибо Ваньке!Кстати,тебя не было,когда мы батарею доламывали:я пришла первой вместе с Саньком,мы посмотрели на батарею и решили ее поправить...Только не получилось и я каблуком со всей дури по ней заехала!!!

0

20

Элизабет
ОООО , солнц мае эт надолго))))

0

21

Габриэл, может и в Томск приедешь реставрировать чего-нибудь когда-нибудь  :yes:

Отредактировано Летиция (2008-01-13 17:20:35)

0

22

а я умудрилась поступить в Академию Экономической безопасности МВД РФ (звучит жутковато)) будущий юрист-1 курс...хочу посадить всех и за все)))но на парах бываю редко..(( занята как староста,худрук театральной студии и член студсовета...еще конечно газета-но это боком))

0

23

Теа, обалдеть!....)))) Клевая у меня сестренка!)))))))

0

24

Блейз...ну а ты сомневалась чтоли?!))подстать))

0

25

Блейз Харман
И не говори... повезло тебюе)) Такие связи)))

0

26

Теа, ничего себе!!!!!!!!

0

27

Я учусь в Торгово-экономическом колледже на отделение Торговли и менеджмента, специальность 5.050301 (кто не знает - Товароведение и коммерческая деятельность).

0

28

Асфирь
О,рядом с вами я чувствую себя какой-то ущербной)))Всего-то в 7 классе гимназии 1 г. Самары  учусь!

0

29

Иллиана
Ничего, все мы когда-то учились в 7 классе))

0

30

Ведьма Лин
)))))))Когда вам было 13! а ме( и Орни с Лиз кстати тоже) 12 лет!

0


Вы здесь » Царство Ночи » Флуд » Кто где учится и чем это может обернутся!>>